НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

Новости

18.06.2021

Медрентех представит в экспозиции форума кузов-контейнер переменного объема для рентгеновского досмотрового оборудования

Медрентех представит в экспозиции форума кузов-контейнер переменного объема для рентгеновского досмотрового оборудования

ООО «СКБ «МЕДРЕНТЕХ» образовано в 1995 году на базе специального конструкторско-технического бюро завода «МОСРЕНТГЕН», расположенного в г. Москве. Предприятие занимается разработкой и производством досмотрового рентгеновского оборудования и высоковольтной аппаратуры для определения электрической прочности изоляции.

Досмотровое оборудование, созданное на основе проникающего рентгеновского излучения, является наиболее достоверным и универсальным средством выявления запрещенных к перевозке грузов. Продукция компании используется в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Нижнего Новгорода, объектах ФСИН, МВД, Минатома России, Министерства транспорта РФ. Рентгенотелевизионные установки предприятия также эксплуатируются во многих аэропортах страны, железнодорожных вокзалах, атомных электростанциях и на таможенных терминалах.

На выставке XI Международного форума «Безопасность на транспорте» ООО «СКБ «Медрентех» представит раздвижной кузов-контейнер переменного объема для размещения рентгеновского досмотрового оборудования.


Возврат к списку