НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ» – ВЕДУЩАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИАЛОГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ И СФЕРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ ТРАДИЦИОННО ВКЛЮЧАЕТ КОНГРЕССНУЮ И ВЫСТАВОЧНУЮ ЧАСТИ

АРХИВ ФОРУМА

ЦЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ»

ИСТОРИЯ ФОРУМА

7–8 сентября 2020 года

В течение двух дней на полях форума состоялось более 20 деловых мероприятий, в которых приняли участие свыше 600 человек из 42 регионов России. По окончании деловой программы участники форума отправились на крупнейшие объекты транспортной инфраструктуры северной столицы – аэропорт Пулково, Петербургский метрополитен, пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад», автовокзал Пассажиравтотранс, а также единый центр аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», где для них были организованы практические занятия.

30–31 мая 2019 года

В IX Международном форуме «Безопасность на транспорте» приняли участие более 700 делегатов из 50 регионов России и 11 иностранных государств.
Повестка форума охватила наиболее актуальные вопросы отрасли по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безаварийного движения и безопасная эксплуатация транспортных средств.

30 мая – 1 июня 2018 года

За 2 дня на VIII Международном форуме «Безопасность на транспорте» прошло более 20 мероприятий. Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции, председатель Общественного совета форума Анатолий Выборный отметил, что форум поднимает самые актуальные темы в области безопасности на транспорте и подчеркнул, что это единственное в России отраслевое мероприятие, по итогам которого формируется Общественная резолюция, обладающая мощным законотворческим потенциалом.

6-7 апреля 2017 года

«Обеспечение безопасности на транспорте - одно из важнейших условий для полноценного функционирования и развития государства», - подчеркнул куратор форума Анатолий Выборный, открывая VII Международный форум «Безопасность на транспорте». Более 500 делегатов обсудили изменения к ФЗ-16 «О транспортной безопасности», сертификацию технических средств и аттестацию сил обеспечения транспортной безопасности, а также подготовку отрасли к Кубку конфедераций 2017 и Чемпионату мира по футболу 2018.

6-7 апреля 2016 года

На VI Международном форуме «Безопасность на транспорте» крупнейшая транспортная корпорация России ОАО «РЖД» сообщила, что 2016 год объявлен в РЖД Годом пассажира. По словам вице-президента госкорпорации Шевкета Шайдуллина, РЖД добились снижения количество происшествий на объектах компании на 10%, а целевой показатель безопасности движения был достигнут на уровне 26%.

25-26 марта 2015 года

«Участие в формировании безопасной транспортной среды должны принимать все представители общества, потому что отсутствие культуры безопасности и сознательности, безразличие и правовой нигилизм граждан нашей страны представляют опасность не меньшую, чем терроризм», - отметил в рамках V Международного форума «Безопасность на транспорте» заместитель председателя комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

26-27 марта 2014 года

На пленарном заседании IV Международного форума «Безопасность на транспорте» Транспортная дирекция Олимпийских игр рассказала об опыте обеспечения безопасности при проведении мировых спортивных соревнований.

18-19 апреля 2013 года

Бурные дискуссии III Международного форума «Безопасность на транспорте» коснулись 16-ФЗ «О транспортной безопасности» и федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 гг.»

19-21 апреля 2012 года

Участники II Международного форума «Безопасность на транспорте» обсудили межгосударственное взаимодействие и выработку единых стандартов по созданию безопасной транспортной среды на евразийском пространстве. Участие в работе форума принял министр транспорта Игорь Левитин.

21-22 апреля 2011 года

Состоялся I Международный форум «Безопасность на транспорте» в его сегодняшнем формате – как крупнейшее отраслевое мероприятия посвящённое вопросам обеспечения безопасности на всех видах транспорта. Число участников форума составило более 450 человек.

15 апреля 2010 года

Состоялась Международная конференция «Авиационная безопасность». Темами конференции стали совершенствование законодательной базы, взаимодействие министерств и ведомств по защите гражданской авиации, разработка технических средств защиты, организация охраны на территории аэропортов и подготовка персонала.

ОПЕРАТОР ФОРУМА

Компания Conference Point,
один из лидеров российского рынка
конгрессно-выставочной
деятельности