НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

Новости

15.06.2021

Участие в форуме подтвердил Новосибирский метрополитен

Участие в форуме подтвердил Новосибирский метрополитен

Новосибирский метрополитен подтвердил участие в деловой программе XI Международного форума «Безопасность на транспорте».

Новосибирский метрополитен является самым восточным метрополитеном в Российской Федерации и третьим по загруженности, перевозя в среднем более 80 млн пассажиров в год. Всего за годы своей работы Новосибирский метрополитен перевез более двух с половиной миллиардов пассажиров.

В дискуссионной программе форума запланирована особая рабочая сессия «Транспортная безопасность железнодорожного транспорта, метрополитенов и ТПУ». Темами для обсуждения на ней станут государственная политика и регулирование в сфере обеспечения транспортной безопасности железнодорожного транспорта и метрополитенов, решения по реализации требований в области обеспечения транспортной безопасности хозяйствующими субъектами, осуществление государственного контроля и надзора в области обеспечения транспортной безопасности, а также вопросы привлечения подразделений транспортной безопасности и проведения досмотра.

К участию в дискуссии приглашены Минтранс России, Росжелдор, Ространснадзор, ОАО «РЖД», ФГП «ВО ЖДТ России», органы власти регионов, субъекты транспортной инфраструктуры и перевозчики, производители инженерно-технических систем и информационных технологий, конструкторские бюро и иные научно-исследовательские организации, консалтинговые и проектные организации, образовательные учреждения, общественные и некоммерческие структуры.


Возврат к списку