НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

Новости

11.06.2021

Свердловскую область на форуме представит вице-губернатор региона Азат Салихов

Свердловскую область на форуме представит вице-губернатор региона Азат Салихов

Свердловская область направит на XI Международный форум «Безопасность на транспорте» заместителя губернатора Азата Салихова. Еще одним представителем региона в деловой программе мероприятия станет министр общественной безопасности Александр Кудрявцев. Они примут участие в работе пленарного заседания «Государственная политика и законодательное регулирование в сфере обеспечения комплексной безопасности на транспорте: от диалога к решениям», которое откроет дискуссионную программу форума.

Напомним, XI Международный форум «Безопасность на транспорте» состоится 8-9 июля в Санкт-Петербурге. Единственная в стране общественная площадка, посвященная обеспечению комплексной безопасности транспортной системы России, откроет свою работу в одиннадцатый раз и соберет 800 представителей транспортной отрасли из 60 регионов страны.

Поддержку форуму окажут Государственная Дума, Минтранс, МВД, МЧС России и другие федеральные и региональные органы власти, ведущие предприятия и некоммерческие организации, отраслевые и общественные СМИ.


Возврат к списку