НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

Новости

15.06.2021

Республика Бурятия направит на форум министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Александра Гоге

Республика Бурятия направит на форум министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Александра Гоге

Республика Бурятия направит для участия в деловой программе XI Международного форума «Безопасность на транспорте» министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Александра Гоге. Он примет участие в пленарном заседании «Государственная политика и законодательное регулирование в сфере обеспечения комплексной безопасности на транспорте: от диалога к решениям», которое состоится 8 июля.

В течение 8 и 9 июля на полях форума пройдет обширная программа деловых и демонстрационных мероприятий. Дискуссионный блок составят наиболее актуальные темы отрасли по двум направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безаварийности, безопасности дорожного движения, безопасности полетов и судоходства, а также обеспечение безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта.

Другими тематическими направлениями форума станут цифровизация и автоматизация работы транспортного комплекса, информационная, санитарно-эпидемическая и пожарная безопасность на транспорте, развитие систем «Умного транспорта» и «Безопасного города».


Возврат к списку