НОВОСТИ

14.01.2022

Ространснадзор реализовал возможность получения государственной услуги по лицензированию через ЕПГУ

Подробнее

29.12.2021

Готовится приказ о персональных данных сил ОТБ на ж/д и в метро

Подробнее

22.12.2021

Госдума приняла закон об отмене обязательного техосмотра

Подробнее

Новости

30.05.2018

На VIII международном форуме «Безопасность на транспорте» МВД сообщило о попытке дестабилизировать работу Крымского моста

На VIII международном форуме «Безопасность на транспорте» МВД сообщило о попытке дестабилизировать работу Крымского моста

В полицию уже поступило несколько анонимных звонков о якобы минировании Крымского моста, который открылся всего две недели назад. Об этом рассказал замначальника Главного управления на транспорте МВД России Александр Бревнов, выступая на VIII международном форуме «Безопасность на транспорте».

"Следует отметить, что ряд лиц пытаются дестабилизировать работу переправы — ряд анонимных сообщений и звонков поступил в наш адрес по поводу минирования транспортного перехода", — цитирует Бревнова РИА «Новости».

По словам чиновника, личности двух злоумышленников, сообщивших о якобы готовящихся терактах на Крымском мосту, уже установлены. Об их дальнейшей судьбе не уточняется.

Напомним, что 15 мая издание The Washington Examiner опубликовало провокационную статью Тома Рогана с призывами взорвать Крымский мост, который открылся ранее в этот же день. В своём материале журналист говорит о том, что Крымский мост является «вопиющим оскорблением самой сути Украины как государства». 17 мая Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Рогана, а позже и в отношении редактора, пропустившего такую статью к публикации.



Возврат к списку